Открытая репетиция - ансамбль Персимфанс и Дюссельдорфский симфонический оркестр

В субботу, 12 октября состоится совместная репетиция Персимфанса и Дюссельдорфского симфонического оркестра, а также круглый стол. Вход на мероприятие бесплатный по предварительной регистрации.

Искусство и культура 12+

СРОЧНО!!!

в субботу, 12 октября, совместная репетиция Персимфанса и Дюссельдорфского симфонического оркестра объявляется ОТКРЫТОЙ

приглашаем вас прийти

Все заинтересованные товарищи могут присутствовать на репетиции и участвовать в круглом столе. Репетиция начинается в 15:00 на киностудии Мосфильм. Круглый стол состоится в антракте репетиции, в 17:30. Ведущий — журналист, писатель и продюсер Алексей Мунипов. Тема беседы — "Власть в музыке". Участники — комиссары Персимфанса, представители артистов и дирекции DUSY, Дюссельдорфского симфонического оркестра, а также приглашенные эксперты.

«ПерСимфАнс» известный как «первый в мире оркестр без дирижёра» — это воссозданный в 2008-м году пианистом и композитором Петром Айду. Первый симфонический ансамбль имени Моссовета, легендарный conductor-free оркестр ранних советских лет. Сегодня ансамбль, а по сути – оркестр, – универсальный комбинат искусств. Под эгидой Персимфанса проводятся культурологические исследования, организуются выставки и театральные постановки.

Дюссельдорфский симфонический оркестр – один из ведущих и крупнейших оркестров в Германии с двухвековой историей. В послевоенную эпоху он работал под руководством Генриха Хольрайзера, Ойгена Сенкара, Жана Мартинона, Рафаэля Фрюбека де Бургоса, Генрика Чижа, Виллема ван Оттерло, Бернхарда Клее, Андрея Борейко, с сезона 2015 года пост главного дирижера оркестра занимает Адам Фишер. Солист – лауреат несчетного количества призов и премий Драгос Манца – концертмейстер оркестра, занявший этот пост еще будучи студентом и став самым молодым концертмейстером Германии.

13 октября в КЗ "Зарядье" Персимфанс и Дюссельдорфский симфонический оркестр вместе и без дирижёра исполнят сложнейшую партитуру "Симфонические танцы" Сергея Рахманинова.

Сезон Персимфанса в Зарядье поддержан Фондом президентских грантов.

Уважаемые зрители!
В связи с тем, что "Мосфильм" — режимный объект, для прохода на его территорию необходим заказ специальных пропусков. Поэтому просьба, после регистрации направить ваши паспортные данные на почту 
persimfans@gmail.com. В ответном сообщении мы отправим схему, как дойти до репетиционной студии от проходной и инструкцию, как вести себя во время репетиции. Заявки принимаются до 13:00 — 11 октября.

Поделиться:

1630 дней назад
12 октября 2019, начало в 15:00

Москва
"Мосфильм", Мосфильмовская ул., д. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов